当前位置:
首页
> 互动交流 > 热线选登
拆迁补偿
来源:海陵 发布日期:2020-11-23 07:13 浏览次数:次 字体:[ ] 视力保护色:

提交时间:2020-11-07 13:25

内容:请问城西街道运河居委会的拆迁补偿款何时能补偿到拆迁户手中?

答复时间:2020-11-09 18:15

答复内容:城西街道答复:运河社区搬迁工程第一批审计完成的搬迁户资料,我街道已经上报海陵开发公司提出资金申请,目前正在审批中。

您访问的链接即将离开'海陵区博乐网彩线上娱乐好官网门户网站'是否继续?

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统